menu
person


ГДЗ по ОБЖ 7 класс Воробьева § 20. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАЩИМСЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ ПРИ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПРИРОДЫ



Уважаемые посетители сайта,

Мы хотели бы вас проинформировать о текущем статусе работы над ГДЗ по ОБЖ 7 класс учебник Воробьева § 20. ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАЩИМСЯ ПО ПОВЕДЕНИЮ ПРИ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПРИРОДЫ. В настоящий момент наши специалисты активно занимаются доработкой материала. Наша команда усердно работает над собранием необходимых материалов, а также решением всех заданий и написанием исчерпывающих ответов.

Понимаем, что вы можете испытывать временные неудобства из-за недоступности материала, но хотим заверить вас, что это лишь временные трудности. Наша главная цель - предоставить вам качественные и точные материалы, которые помогут вам успешно освоить предмет. Мы ценим ваше терпение и понимание в этот период.

Пожалуйста, примите наши извинения за временные неудобства, и будьте уверены, что в ближайшем будущем мы предоставим вам исключительно лучший контент. Пока вы ждете завершения нашей работы, мы приглашаем вас развлечься, сыграв в нижепредставленную игру. Возможно, вам удастся раскрыть таинственный секрет;)

Интерактивная игра "Кликер"

Кликайте по движущейся фигуре, чтобы набирать очки!

В игру сыграли 382 раз

Очки: 0

Нажми меня




Вопросы расмотренные в данном параграфе:

1.   Как оказать помощь человеку, попавшему в полынью? Объясните действия спасателя.
2.  Какие физические явления наблюдаются во время грозы?
3.  Основываясь на изученном материале, определите, какие природные опасные ситуации могут возникнуть как вто­ричные факторы поражения при резком падении темпера­туры воздуха зимой, «сухих грозах», ливневых дождях в горах.
1.  Разработайте общие правила поведения при угрозе опасно­го природного явления в случае, если вы находитесь дома, в школе, на природе.
2.   Вы наверняка сталкивались с проявлением какого-либо опасного природного явления (снежной бурей, метелью, засу­хой, дождевыми паводками и т.д.). Как вы вели себя в сло­жившейся ситуации? Какие меры предосторожности исполь­зовали вы и окружающие?
3.   Составьте памятку жителю вашей местности на случай возникновения наиболее характерных опасных природных явлений. Запишите её в свой словарь по ОБЖ.
4. Вам известны правила поведения во время грозы. Объясните их с точки зрения физических процессов и явлений.

Сообщить о неточной информации или отсутствии ответов
Проверочный код, год рождения Д.И.Менделеева:
В каком задании/вопросе ошибка:
Как должно быть (если в тексте отсутствует вопрос, то пришлите сам вопрос):