menu
person


ГДЗ по истории 11 класс Сахаров, Загладин § 57. Страны Восточной и Юго-Восточной Европы и государства СНГ в мирово



Уважаемые посетители сайта,

Мы хотели бы вас проинформировать о текущем статусе работы над ГДЗ по истории 11 класс учебник Сахаров, Загладин § 57. Страны Восточной и Юго-Восточной Европы и государства СНГ в мировом сообществе. В настоящий момент наши специалисты активно занимаются доработкой материала. Наша команда усердно работает над собранием необходимых материалов, а также решением всех заданий и написанием исчерпывающих ответов.

Понимаем, что вы можете испытывать временные неудобства из-за недоступности материала, но хотим заверить вас, что это лишь временные трудности. Наша главная цель - предоставить вам качественные и точные материалы, которые помогут вам успешно освоить предмет. Мы ценим ваше терпение и понимание в этот период.

Пожалуйста, примите наши извинения за временные неудобства, и будьте уверены, что в ближайшем будущем мы предоставим вам исключительно лучший контент. Пока вы ждете завершения нашей работы, мы приглашаем вас развлечься, сыграв в нижепредставленную игру. Возможно, вам удастся раскрыть таинственный секрет;)

Интерактивная игра "Кликер"

Кликайте по движущейся фигуре, чтобы набирать очки!

В игру сыграли 232 раз

Очки: 0

Нажми меня




Вопросы расмотренные в данном параграфе:

1. Какое влияние на положение в Восточной Европе оказала начавшаяся в СССР перестройка?
2. Как вы думаете, почему избиратели восточноевропейских стран отказали в поддержке реформированным коммунистическим партиям в конце 1980-х гг.? Как им удалось вернуть себе доверие населения?
3. Почему Югославия стала ареной вооружённых конфликтов? Каковы были их результаты? Какую роль в них сыграли страны НАТО, Россия? При ответе используйте материалы СМИ, Интернета.
4. Какие соглашения были заключены между странами СНГ? Как вы думаете, почему не все они стали их участниками?
5. Какие конфликты возникли на территории СНГ? Какую роль Россия играла в их урегулировании? Укажите эти «горячие точки» на карте.
6. Используя материалы учебника, текущей прессы и Интернета, подготовьте сообщения об особенностях политического и экономического развития отдельных стран СНГ.
7. В чём причины «цветных революций» в странах СНГ? Как вы думаете, оправдали ли они ожидания людей? При ответе используйте материалы прессы и Интернета.

Сообщить о неточной информации или отсутствии ответов
Проверочный код, год рождения Д.И.Менделеева:
В каком задании/вопросе ошибка:
Как должно быть (если в тексте отсутствует вопрос, то пришлите сам вопрос):